Teller, De Grieksche A, Delft, 18. Jh.,
Fayence, blau gemalter Dekor nach asiatischem Vorbild, Dm. 35 cm, blaue Marke, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
06.12.2022 - 11:00
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen, Fayencen und Weihnachtskrippen |
Datum: | 06.12.2022 - 11:00 |