Joseph Hilbert (1821 - 1997) - Biedermeier Freundschaftskarte,
"Zur Erinnerung", signiert und datiert Prag 1848, Gouache auf Papier, neu gerahmt hinter Glas 12,5 x 11,5 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.12.2022 - 10:42
- Startpreis:
EUR 90,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen, Fayencen und Weihnachtskrippen |
Datum: | 06.12.2022 - 10:42 |