Trachtenjäckchen,
19. Jh., weißer Filz mit Silberfäden bestickt, Knöpfe mit Silberfäden und Glasperlen verziert, mit weißem Satin gefüttert, Gebrauchsspuren, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.12.2022 - 10:42
- Startpreis:
EUR 110,-
Trachtenjäckchen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen, Fayencen und Weihnachtskrippen |
Datum: | 06.12.2022 - 10:42 |