Teller,
19. Jh., Fayence, bunt gemalter floraler Dekor, Dm. 22,5 cm, Rand bestoßen
Expertin: Regina Herbst
06.12.2022 - 11:03
- Startpreis:
EUR 70,-
Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen, Fayencen und Weihnachtskrippen |
Datum: | 06.12.2022 - 11:03 |