Bemaltes Kästchen,
20. Jh., Weichholz farbig gefasst, 3 Laden, 17,5 x 7,5 x 15,5 cm, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.12.2022 - 10:50
- Startpreis:
Bemaltes Kästchen,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Volkskunst, Skulpturen, Fayencen und Weihnachtskrippen |
Datum: | 06.12.2022 - 10:50 |