4 Winterkompletträder auf Alufelgen "Dezent",
Semperit 195/65R15 91T, passend u. a. für VW Golf Variant, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
06.12.2022 - 15:11
- Startpreis:
EUR 60,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 06.12.2022 - 15:11 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 30.11. – 06.12.2022 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Triumph-Drilling (Bockdrilling) mit Drilling-Wechsellauf im System Herkules, F. Faukner Prag und Jos. Orasche - Ferlach, Kal.: 5,6 x 52R/.22 l. r./20/70, Wechsellauf Kal.: 16/56/6,5 x 70R,
- Gottfried Kumpf *
- Wiener Deckeldose,
- Kaiserliches Familienbildnis,20. Jhdt.
- Sándor Apáti Abt, Vase mit Blumendekor, Modellnummer: 7193, Firma Zsolnay, Pécs, um 1889/1902