Brillant Tansanit Ring
![Brillant Tansanit Ring - Exklusive Farbsteine Brillant Tansanit Ring - Exklusive Farbsteine](/fileadmin/lot-images/45D221216/normal/brillant-tansanit-ring-8340935.jpg)
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,40 ct, Tansanit ca. 12 ct 11,5 g, RW 55, Etui, Gutachten von 2022 liegt beiøG10
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
16.12.2022 - 15:05
- Erzielter Preis: **
-
EUR 8.960,-
- Startpreis:
-
EUR 7.000,-
Brillant Tansanit Ring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,40 ct, Tansanit ca. 12 ct 11,5 g, RW 55, Etui, Gutachten von 2022 liegt beiøG10
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
Auktion: | Exklusive Farbsteine |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 16.12.2022 - 15:05 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- Diamant Damenring
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Silber Krug als Bacchuskopf
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Kehrmaschine) MAN 18.224 LRK 4X2",