Emmy von Paungarten
(Klagenfurt 1874-1930) Knabe in Matrosenuniform, signiert und datiert Paungarten 1901, Pastell auf Papier, 48 x 44 cm, oval, in holzgeschnitztem Rahmen, beschädigt, fleckig, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:13
- Startpreis:
EUR 360,-
Emmy von Paungarten
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 10:13 |