Giovanni Battista Piranesi
(Mogliano 1720-1778 Rom) "Veduta della gran Curia Innocenziana", 1752, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Piranesi F., 40,5 x 62,5 cm, Hind 23 IV (von IV), Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:15
- Startpreis:
Giovanni Battista Piranesi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 10:15 |