Österreich um 1910
Bildnis eines Baron Rittershausen in Jagdkleidung auf einer Bank sitzend, signiert und datiert P. Brück (19)07, Aquarell auf Bein, 22 x 13 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.12.2022 - 10:19
- Startpreis:
Österreich um 1910
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 13.12.2022 - 10:19 |