Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Das Naturhistorische Museum in Wien mit dem Maria-Theresien-Denkmal im Winter, signiert Paul K., Aquarell auf Papier, 9 x 11,5 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:27
- Startpreis:
Paul Kaspar *
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 10:27 |