Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Kirche in Wald am Schoberpass in der Steiermark, betitelt "Aus Wald Ob. Steiermark", signiert E. Graner, Aquarell auf Papier, 30,5 x 24,5 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:32
- Startpreis:
Ernst Graner
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 10:32 |