Carl Goebel
(Wien 1824-1899) Soldaten vom Balkan mit Gewehren, signiert C. Goebel, Aquarell auf Papier, 33 x 52 cm, gerahmt, beschädigt (gebräunt, Riß rechts oben), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.12.2022 - 10:33
- Startpreis:
Carl Goebel
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 13.12.2022 - 10:33 |