Balthasar Wigand
(Wien 1771-1846 Felixdorf bei Wien) Der Einzug Napoleons in Schönbrunn, verso betitelt "Napoleon I vor Schloß Schönbrunn", signiert und datiert Wigand p. 1809, Aquarell auf Papier, 15 x 30,5 cm, gerahmt, beschädigt (verblasst, gebräunt, Papierfraß), (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:37
EUR 1.500,-
- Startpreis:
Balthasar Wigand
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 10:37 |