Oscar Swatusch, um 1920
Körnermarkt in Krems, signiert und datiert Oscar Swatusch 1917, Gouache auf Papier, 15,5x 21 cm, Passep., gerahmt, leichte Farbabblätterungen, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:40
- Startpreis:
Oscar Swatusch, um 1920
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 10:40 |