Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Stillfried an der March, verso betitelt "Stillfried", signiert und datiert Ed. Zetsche 1906, Aquarell auf Papier, 28,5 x 18 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:43
- Startpreis:
Eduard Zetsche
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 10:43 |
Startpreis:
EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-