Monogrammist G, 1865
Zwei Studien mit Reitern, jeweils monogrammiert und datiert G (1)865, Bleistift auf Papier, jeweils 24 x 34,8 cm, auf Unterlage montiert, gerahmt, (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:49
- Startpreis:
Monogrammist G, 1865
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 10:49 |