Franz Alt
(Wien 1821-1914) Weibliche Figurenskizzen, bezeichnet und datiert "Frankfurt a/M September (1)853", Bleistift auf Papier,9,7 x 13 cm, rückseitig Stempel "Nachlaß Franz Alt", gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:51
- Startpreis:
Franz Alt
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 10:51 |