Lorenzo II Quaglio
(1793-1869) Kinderbildnis, Lithographie, im Stein bezeichnet "Lorenz Quaglio del: / Stiller pinx:", auf Papier, auf dünnem Karton montiert, 35 x 26 cm (Darstellung), 44,5 x 35,5 cm (Blattmaße), gebräunt, an den Rändern fleckig, Klebereste einer alten Montierung, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.12.2022 - 11:02
- Startpreis:
Lorenzo II Quaglio
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 11:02 |