Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) Aus der Parforce Jagd des Hirschen, zwei Kupferstiche, handkoloriert, jeweils ca. 54 x 74 cm, in der Platte signiert Johann Elias Ridinger inven. fecit et excud. Aug. Vind., spätere Abzüge, gebräunt, fleckig, gerahmt, (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.12.2022 - 11:03
- Startpreis:
Johann Elias Ridinger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 11:03 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Johann Elias Ridinger, 3 Bilder:
Startpreis: