Wilhelm Nikolaus Prachensky*
(Innsbruck 1898-1956) Roter Blumengruß, rücks. signiert Prachensky und kleines gemaltes Widmungsetikett, Aquarell auf Papier, 9,7 x 6,8 cm (Passepartout), gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
13.12.2022 - 11:06
EUR 360,-
- Startpreis:
Wilhelm Nikolaus Prachensky*
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 13.12.2022 - 11:06 |
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-