Stefanie Sargnagel "Sei einfach du selbst" - "Ein Kipfi?", Auflage 200/300
Siebdruck, 24 x 32 cm, 300 g/m² Papier, säurefrei, rau. Signiert und limitiert auf 300 Stück, 2022
Stefanie Sargnagel, geboren 1986, studierte in der von Daniel Richter angeleiteten Klasse der Akademie der Bildenden Künste Wien Malerei, verbrachte aber mehr Zeit bei ihrem Brotjob im Call-Center. Sargnagel ist freie Autorin und Cartoonistin. Gerahmt. Zur Verfügung gestellt von Stefanie Sargnagel. Rahmung zur Verfügung gestellt von Gerstäcker.
17.12.2022 - 21:32
- Schätzwert:
- Startpreis:
EUR 50,-
Auktion: | ORF-III-Auktionsgala zugunsten LICHT INS DUNKEL |
Datum: | 17.12.2022 - 21:32 |
Auktionsort: | TV-Auktion in ORF III |