Manuel Strasser, RONALDO RIBÉRY
Öl auf Leinwand, 150 x 200 cm, signiert @ Manuel Strasser
www.manuelstrasser.com
15.12.2022 - 20:01
- Startpreis:
EUR 4.000,-
www.manuelstrasser.com
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.12.2022 - 20:01 |