Frederick Steinmann, O. T., 2004
Transfer, Mischtechnik auf Leinen, 28 x 37 cm, gerahmt, signiert, © Frederick Steinmann
www.fredericksteinmann.com
15.12.2022 - 20:05
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
www.fredericksteinmann.com
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.12.2022 - 20:05 |