Briant Rokyta, Farben der Stille, 2021
Schlagmetall und Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, signiert, © Bildrecht, Wien 2022
www.briantrokyta.com
15.12.2022 - 20:25
- Startpreis:
EUR 1.500,-
www.briantrokyta.com
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.12.2022 - 20:25 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Repetierbüchse, Carl Gustafs Stads Gevärsfaktori,
- 6 Suppenteller,
- Fassonarmkette
- ** - Sammlung Europa - Vorläufer ab 1949 mit etwas NATO,