Claudia Christof, "Traum und Wirklichkeit", 2019
Mischtechnik auf Papier, 30 x 40 cm, (40 x 50 cm) gerahmt, signiert, © Bildrecht, Wien 2022
www.claudia-christof.com
15.12.2022 - 20:42
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 350,-
www.claudia-christof.com
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.12.2022 - 20:42 |