Peter Kraus, "DEBASEMENT", 2019
Fotografie kaschiert auf Aludibond, Auflage 1/10 + 1 AP, 34 x 66 cm, weiss gerahmt ohne Glas, signiert, © Bildrecht, Wien 2022
www.raumstation.space
15.12.2022 - 20:47
- Startpreis:
EUR 1.000,-
www.raumstation.space
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.12.2022 - 20:47 |