Moni K. Huber, Schirm Remise Sarajevo #9, 2021
Öl auf Leinwand, 41 x 30 cm, signiert, © Bildrecht, Wien 2022
www.moni-k-huber.at
15.12.2022 - 20:49
- Startpreis:
EUR 650,-
www.moni-k-huber.at
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.12.2022 - 20:49 |