Manuel Strasser, Gämse Nr. 2, 2022
Öl auf Leinwand, 180 x 150 cm, signiert, @ Manuel Strasser
www.manuelstrasser.com
15.12.2022 - 20:54
EUR 3.300,-
- Startpreis:
EUR 3.300,-
www.manuelstrasser.com
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.12.2022 - 20:54 |