Isa Stein, VEIL, 2020
Tusche auf Papier, 100 x 70 cm, gerahmt, signiert, © Isa Stein
www.isastein.com/de/home-de
15.12.2022 - 20:58
- Startpreis:
EUR 900,-
Isa Stein, VEIL, 2020
www.isastein.com/de/home-de
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.12.2022 - 20:58 |