Kurt Stimmeder, "TALKING HANDS IV", 2021
Litographie, 250 Excudit, Auflage 5/10, 29,7 x 42 cm, gerahmt, signiert, © Kurt Stimmeder
www.kurtstimmeder.at
15.12.2022 - 21:26
EUR 750,-
- Startpreis:
www.kurtstimmeder.at
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.12.2022 - 21:26 |