Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Bacchus", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 164 von 260 nummerierten Abzügen, Stockgröße 28 x 18,5 cm, unter Plexiglas, gerahmt
19.12.2022 - 15:15
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2022 - 15:15 |