Tanna Kasimir-Hoernes *
(Graz 1887-1972 Wien) "Dreimäderlhaus Wien", bezeichnet NL Tanna Hoernes, Radierung in Farbe, Stockgröße 29,5 x 23 cm, verglast, gerahmt
19.12.2022 - 15:16
- Startpreis:
Tanna Kasimir-Hoernes *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2022 - 15:16 |