Franz Blaas *
(geb. 1955 in Passau) Ohne Titel, monogrammiert, datiert F. B. 2000, Farbkreide/Aquarell auf Papier, Blattgröße 47 x 31,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
19.12.2022 - 15:14
- Startpreis:
Franz Blaas *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2022 - 15:14 |