Künstler 1. Hälfte 20. Jdht.
Kaiser Franz Joseph I in blauem Uniformrock, undeutlich signiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 29 x 21,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser repariert/überstrichen
19.12.2022 - 15:12
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jdht.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2022 - 15:12 |