August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Südsteirisches Hügelland, handsigniert, datiert A. Trummer 01, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Nr. 23 von 50 nummerierten Abzügen, Stockgröße 10,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.12.2022 - 15:16
- Startpreis:
August Trummer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2022 - 15:16 |