Viktor Olbrich
(Würbenthal 1887-1960 Wien) Gebirgssee, handsigniert, datiert V. Olbrich 1948, Mischtechnik/Papier auf Faserplatte, Bildausschnitt 69 x 49 cm, verglast, gerahmt
19.12.2022 - 15:15
- Startpreis:
Viktor Olbrich
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2022 - 15:15 |