Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Interieur, unsigniert, Öl/Leinwand auf Holzplatte kaschiert, Bildausschnitt 43 x 30 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, im Zuge der Restaurierung in der Größe geändert
19.12.2022 - 15:13
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2022 - 15:13 |