Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Stillleben mit Eichenzweig und Orangen, handsigniert O. Huallenz, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 61 x 48 cm, unpassender Rahmen, Altersspuren
19.12.2022 - 15:13
- Startpreis:
Otto Huallenz *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2022 - 15:13 |