Chris (Christian) Scheuer
(geb. 1952 in Graz, freischaffender Graphiker und Comicszeichner, Mitglied der Gruppe Odysseus) In der Bar, monogrammier SCH, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.12.2022 - 15:17
- Startpreis:
Chris (Christian) Scheuer
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2022 - 15:17 |