Altschliffbrillant-Solitär ca. 0,60 ct
Gold 580, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872 - 1922, RW 61, 6,7 g, Fassung kontrollbedürftig øG7
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
19.12.2022 - 15:04
- Startpreis:
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2022 - 15:04 |