Henkelbecher, 19. Jhdt.,
farbloses, dickwandiges Glas, Wandung mit Zier- und Facettenschliff, Zinndeckel mit Daumenrast, Gesamthöhe 13 cm, Altersspuren, Sockel bestoßen
19.12.2022 - 15:02
- Startpreis:
Henkelbecher, 19. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2022 - 15:02 |