Brillant Brosche zus. ca. 3,50 ct
Weißgold 750, Brillant ca. 0,50 ct, kleinere Brillanten, Achtkantdiamanten zus. ca. 3 ct, Broschierung Weißgold 585, 11,1 gøg11
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.12.2022 - 17:07
EUR 2.560,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Diamonds Only |
Datum: | 14.12.2022 - 17:07 |
- Armkette
- **/gestempelt - Österreich Partie Trachten und Bauten postfr. div. (Eckrand-) Viererblocks,
- Bertha von Tarnoczy
- Kleiner Krug und Schale, Schleiss, Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert