Altschliffdiamantring
Weißgold 585, Altschliffdiamanten, Sechzehnkantdiamanten und ein Brillant zus. ca. 1,50 ct, RW 55, 5,9 g Brillant und ein Altschliffdiamant ausgeschartetøg6
14.12.2022 - 15:27
- Startpreis:
EUR 750,-
Altschliffdiamantring
Auktion: | Diamonds Only |
Datum: | 14.12.2022 - 15:27 |