Diamant Armband zus. ca.4 ct
Gold 750, Platinauflagen, Altschliffdiamanten u. Diamant-rauten, franz. Amtspunze 1910-1912, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 16,4 gøg16
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.12.2022 - 16:03
EUR 5.120,-
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Diamant Armband zus. ca.4 ct
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck Weihnachtsauktion |
Datum: | 15.12.2022 - 16:03 |
Besichtigung: | 01.12. - 14.12.2022 |