Variable Diamant Saphirgarnitur
Platin 950, Weißgold 585, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten zus. ca. 4 ct, Saphir ca. 0,15 ct, Mittelteile abnehmbar, bestehend aus: Collier, Länge ca. 45 cm,2 Mittelteile, 1 Broschierung,1 Collant, Arbeit um 1930, Halskette Länge ca. 40-48 cm, Silber 800, 37 g, Etui, Schraubendreherøp11
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
15.12.2022 - 16:11
EUR 3.328,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck Weihnachtsauktion |
Datum: | 15.12.2022 - 16:11 |
Besichtigung: | 01.12. - 14.12.2022 |