Diamant Smaragd Armband
Platin 950, Alschliffbrillanten zus. ca. 12 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss fehlt, 38,2 g, Smaragde tlw. mit Oberflächenmerkmalenøp35
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.12.2022 - 16:03
EUR 12.800,-
- Startpreis:
EUR 7.000,-
Diamant Smaragd Armband
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck Weihnachtsauktion |
Datum: | 15.12.2022 - 16:03 |
Besichtigung: | 01.12. - 14.12.2022 |