Diamant Smaragd Ring
Weißgold 750, Altschliffbrillant ca. 0,59 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Smaragde zus. ca. 0,15 ct, Arbeit um 1930, 4,3 g, RW 52, Steine tlw. rissig ausgeschartetøg4
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
15.12.2022 - 15:04
EUR 1.664,-
- Startpreis:
Diamant Smaragd Ring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck Weihnachtsauktion |
Datum: | 15.12.2022 - 15:04 |
Besichtigung: | 01.12. - 14.12.2022 |