Altschliffdiamant Ring mit unbehandeltem Saphir ca. 4 ct
Gold 585, 2 Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Arbeit 1. Drittel 20 Jh., 3,5 g, RW 59, Saphir mit Oberflächenmerkmalenøg2
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
15.12.2022 - 15:05
EUR 11.520,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck Weihnachtsauktion |
Datum: | 15.12.2022 - 15:05 |
Besichtigung: | 01.12. - 14.12.2022 |