Altschliffdiamant Garnitur zus. ca. 1,25 ct
Gold 585, tlw. emailliert, best. aus: Brosche, Armreif, Steckschließe, Sicherheitskette, Durchmesser ca. 6,5 x 6 cm, Arbeit um 1900, 18,6 g, Etuiøg18
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.12.2022 - 16:38
EUR 2.304,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck Weihnachtsauktion |
Datum: | 15.12.2022 - 16:38 |
Besichtigung: | 01.12. - 14.12.2022 |